"ЧЕРНОМОРЕЦ": ВТОРАЯ ВЕСЕННЯЯ ПОБЕДА
(31 марта 2011 / 20:51)

Сегодня футболисты одесского "Черноморца" провели очередной матч чемпионата первой лиги. В рамках 23-го тура подопечные Романа Григорчука принимали на своем поле ахтырский "Нефтяник-Укрнефть" и победили 2:1.
В этом поединке "моряки" провели два разных тайма: в первом они выглядели не лучшим образом, позволяя сопернику завершать атаки ударами. Зато во втором все изменилось коренным образом: хозяева поля создали столько голевых моментов, что их хватило бы на два матча. Однако долгое время голкипер ахтырчан Денис Рыльский сводил на нет все усилия "моряков".
Первыми открыли счет одесситы. На 57-й минуте арбитр назначил пенальти, который реализовал Денис Васин. Спустя всего четыре минуты гости восстановили равновесие благодаря хлесткому выстрелу со штрафного Артура Карнозы. И все же "Черноморец" сумел забить победный мяч. Это произошло на 85-й минуте, когда вышедший на замену незадолго до этого Анатолий Диденко поразил цель с центра штрафной площадки.
Таким образом, "моряки" одержали уже вторую победу в двух матчах, проведенных под руководством Романа Григорчука.