МОЛОДЕЖНАЯ КОМАНДА "МОРЯКОВ" РАЗГРОМЛЕНА В ХАРЬКОВЕ
(14 октября 2011 / 20:38)

Состоявшийся сегодня в Харькове очередной матч с участием молодежной команды одесского "Черноморца" показал, что у клуба ныне множество проблем с резервом. О чем можно говорить, если даже вкусившие прелести премьер-лиги Андрей Слинкин, Иван Бобко, Дмитрий Владов, Денис Силантьев и Виталий Балашов не смогли помочь избежать разгрома от дубля харьковского "Металлиста", учиненного с унизительным счетом 0:7! Немногочисленные зрители, посетившие матч 13-го тура первенства молодежных составов, стали свидетелями голов на любой вкус. После первого тайма, который начался с двух быстрых мячей харьковчан, забитых на 4-й и 8-й минутах Сергеем Ткачевым и Артемом Радченко, над "моряками" сгустились тучи. После перерыва в воротах "Черноморца" побывало еще пять мячей. В разгар второй половины поединка тот же дуэт соорудил на двоих еще три гола. Сначала на 64-й минуте отличился Радченко, а на 69-й и 72-й - Ткачев. А затем за дело взялся Юрий Чонка, забивший в ворота деморализованных гостей два мяча в течение двух минут - с 81-й по 83-ю.
Тренерский штаб молодежной команды "Черноморца" использовал следующий состав: Николаев, Мартыненко, Малыш, Слинкин, Сербул, Кабаев (Вдовиченко, 70), Бобко (Березовский, 61), Балашов (Силантьев, 30; Прохода, 74), Смирнов, Владов (капитан) (Какауридзе, 61), Александров.