"ОДЕССА" СЫГРАЛА С МОЛОДЕЖЬЮ "ЧЕРНОМОРЦА"
(10 февраля 2012 / 16:30)

Сегодня оба представителя Южной Пальмиры, выступающих на профессиональном уровне - ФК "Одесса" и молодежная команда одесского "Черноморца", провели контрольный матч. Игра, проходившая на "старой" учебно-тренировочной базе "моряков" на 11-й станции Люстдорфской дороги при 7-градусном морозе, завершилась вничью, 2:2. Юные резервисты "Черноморца" дважды вели в счете, однако каждый раз "Одессе" удавалось восстанавливать равновесие. На 11-й минуте игрок команды "моряков" Ткач забил первый мяч, после чего Сергей Шестаков ответил результативным ударом на 19-й. Незадолго до перерыва вратарь ФК "Одесса" вынужден был капитулировать во второй раз, когда на 44-й минуте цель поразил Батрак. Но тот же Шестаков сумел забить еще раз, установив окончательный результат.
ФК "Одесса" играл в таком составе: Скрипник (А.Паламарчук, 46), Котов (20. А.Калита, 46), Белов, Билозор, Любчак, К.Пархоменко, Лобан (Д.Пархоменко, 46), А.Опря, Шестаков, Степанишин, Белмохтар (Полтавец, 46).
Вот каких исполнителей задействовал в спарринге наставник "черно-синих" Игорь Наконечный: Ганев (Зацепин, 46; Барабанов, 71), Шульц (Булый, 61), Илой-Айет, Мартыненко, А.Березовский (Вдовиченко, 69), Ткач (Котляр, 46), Паламар (Волощук, 74), Смирнов, Батрак (Нестеренко, 61), Сула, Кабаев (Муртузалиев, 61).