МОЛОДЕЖНАЯ КОМАНДА "МОРЯКОВ" ПОБЕДИЛА
(13 июля 2012 / 20:26)

Сегодня на учебно-тренировочной базе одесского «Черноморца» в Совиньоне состоялся первый официальный матч нового сезона. Молодежная команда «моряков» встречалась с ужгородской «Говерлой» и победила с хоккейным счетом 5:3. В этом поединке основные события развернулись во втором тайме, во время которого зрители увидели шесть (!) мячей. А до перерыва соперники нанесли поворотам друг друга по одному результативному удару, уйдя на перерыв при счете 1:1. Сначала одессит Артем Кулишенко открыл счет на 20-й минуте, а затем ужгородец Махно восстановил равновесие на 25-й.
Вторая половина игры запомнилась целой россыпью голов. В интервале с 49-й по 50-й минуты молодежная команда «Черноморца» еще дважды огорчила голкипера «Говерлы» Малюкова, когда отличились Денис Александров и тот же Кулишенко, на 56-й игрок закарпатцев Ахраров сократил разницу в счете.
Подобное развитие событий не устраивало хозяев поля, которые вскоре забили еще два мяча. Это сделали Константин Шульц и Александров, расписавшиеся в чужих воротах на 61-й и 65-й минутах. Все, чем смогли ответить гости, так это точный удар Курты за пять минут до финального свистка.
«Моряки»-резервисты играли в таком составе: Николаев (Безрук, 72), Малыш, Сальвай, Слинкин (Шульц, 46), Марченко, Смирнов, Какауридзе (Паламар, 71), Кулишенко (Быцко, 67), Васин (Данченко, 46), Нестеренко, Александров.