ВТОРАЯ ЛИГА: «РЕАЛ-ФАРМ» − СКА ОДЕССА − 1:3
(02 сентября 2012 / 03:34)

Вчера в Южном прошел матч чемпионата Украины среди команд второй лиги. Местный «Реал-Фарм» принимал одесский СКА. Победили представители областного центра – 3:1. Голы забили: Смишко (55) – Цыня (27), Бабенцов (43), Леонов (90). На 88-й минуте за второе предупреждение был удален с поля футболист «Реал-Фарма» Лоскутов.
«Реал-Фарм»: Кравченко, Б. Смишко, Лоскутов, Базан (Ильницкий, 85), Галезник (Вит. Рудой, 46), Прокопенко, Копко (Ермаков, 62), Андреев, Продан, Лиховидов (капитан) (Старовик, 31), Пидлетейчук.
СКА: Череднюк, Бабенцов, Цыня, Каретный, Гуляев, М. Гавриленко, Короткий (капитан), Колода (Додик, 70), Леонов (Гусак, 90+1), Поляхов, Яворский.
После этого матча СКА занимает 3-е место в группе «А» второй лиги (13 очков), «Реал-Фарм» находится на 5-м (11 очков).