НИЧЬЯ «ЧЕРНОМОРЦА-2» В СЕВАСТОПОЛЕ
(28 сентября 2003 / 19:00)

Удачно сыграла сегодня вторая команда «Черноморца» в Крыму. В матче с ФК «Севастополь» одесситы первыми открыли счет. На 47-й минуте после комбинации с участием Валерия Гайдаржи и Забары удар по воротам нанес Левин, и он же первым успел на добивание, отраженного голкипером мяча – 1:0. На 54-й минуте наши футболисты остались вдесятером: арбитр удалил с поля Александра Коваленко. Одесситы мужественно держались под напором попыток хозяев поля сравнять счет до 90-й минуты встречи, когда был назначен штрафной в 25 метрах от ворот «Черноморца-2». Мощный удар Назарова пришелся в штангу, от которой мяч отлетел в ворота – 1:1. Состав «Черноморца-2»: Созоник, Евстафиев, Тарасов, Забара, Левин, А. Коваленко, Бурлаченко (Амбарников, 56), Гецко, Яглинский, Зубков, В. Гайдаржи (Панасюк, 57; Гусак, 90).