"ПАЛЬМИРА" ВНОВЬ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ
(18 мая 2004 / 19:34)

Одесская "Пальмира" провела сегодня очередной матч чемпионата, в котором вновь праздновала успех. В рамках 25-го тура подопечные Виктора Богатыря переиграли криворожский "Кривбасс-2" - 3:2.
Счет в игре на 10-й минуте открыл полузащитник хозяев Юрий Яськов, первым оказавшийся возле срикошетившего после удара Василия Гречаного со штрафного мяча. На 27-й минуте в воротах "Кривбасса-2" побывал второй мяч, автором которого стал защитник Валерий Перекитный. Через одиннадцать минут гостям удалось сократить разрыв в счете после нарушения правил одесситами в собственной штрафной площадке: пенальти четко реализовал защитник криворожцев Игорь Черник, пробивший впритирку к стойке. Во второй половине матча команды по разу обменялись результативными ударами: сначала на 70-й минуте нападающий одесситов Денис Вакарь мастерски использовал передачу из глубины поля, пробив низом в угол мимо голкипера. А затем отличился криворожец Александр Донец, замкнувший подачу углового с близкого расстояния за минуту до финального свистка.
Победа над командой Владимира Шарана стала уже четвертой кряду, одержанной одесситами во втором круге нынешнего чемпионата.
Состав "Пальмиры" в поединке с "Кривбассом-2" был таким: Жуков, Гречаный, Букель (капитан), А. Середа, Яськов (Андросенко, 73), Высокос (Николаев, 85), А. Пархоменко, Александрович (Городчанин, 81), Перекитный (Говера, 62), Вакарь (Зенков, 84), Егоров (Сивобородько, 77).