В ПЕРЕНЕСЕННОМ МАТЧЕ "ДНЕСТР" СУМЕЛ ПОБЕДИТЬ
(22 апреля 2006 / 23:21)

Сегодня овидиопольский "Днестр" сыграл пропущенный матч 16-го тура чемпионата во второй лиге (группа "Б") с кировоградской "Звездой". В игре, которая проходила в Кировограде, овидиопольцы сумели победить со счетом 2:1.
Первый тайм завершился без голов, а уже в самом начале второго хозяева получили реальный шанс поразить ворота днестровцев. Арбитр Александр Латоша из Мелитополя зафиксировал нарушение правил со стороны гостей и назначил пенальти. К мячу подошел Владимир Чалый, однако после его удара с одиннадцатиметровой отметки мяч угодил в штангу. "Днестр" же в течение восьми минут дважды поражал ворота "Звезды". Сначала на 54-й минуте Вадим Юрченко воспользовался ошибкой кировоградской обороны и точно пробил по цели, а затем на 62-й ударом из-за пределов штрафной площади второй гол забил Василий Продан. "Звезда" сумела сократить счет лишь незадолго до финального свистка благодаря усилиям Тараса Чемериса.