ДУБЛЬ "ЧЕРНОМОРЦА" ВЫШЕЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО
(14 октября 2006 / 18:10)

Впечатляющие результаты демонстрирует в нынешнем сезоне дубль одесского "Черноморца". Сегодня подопечные тренерского дуэта Константин Фролов - Владислав Зубков завоевали очередные три очка, выиграв на чужом стадионе у резервистов симферопольской "Таврии" - 4:0.
Счет на 44-й минуте открыл Александр Згура, реализовавший назначенный за его снос в штрафной площадке пенальти. Этот гол стал для Александра 5-м в соревновании дублеров. Спустя пять минут игрового времени напомнил о себе Артем Азицкий, третий сезон выступающий за резервную команду "моряков". Его удар головой оказался точен и счет удвоился. А на 68-й минуте тот же Азицкий забил ттретий мяч, воспользовавшись передачей вышедшего незадолго до этого на замену Дениса Васина. Точку в матче поставил защитник Павел Скоропад, который последний раз отличался забитым голом еще в сезоне-2002/03, будучи игроком криворожского "Кривбасса". Защитник "моряков"-резервистов отметился дальним ударом на 77-й минуте.
Состав одесской команды был таким: Ширяев (капитан) (Паст, 80), Скоропад, Гришко, Бедный, Лещук (Мельник, 82), Згура (Казимирчик, 69), Кордюк (Лысый, 81), Короев, Пицык (Васин, 63), Азицкий, Бугаев (Швец, 74).
После сегодняшней победы дублеры "Черноморца" вышли на первую строчку в турнирной таблице.