"ЧЕРНОМОРЕЦ" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С "ДИНАМО"
(01 августа 2007 / 21:00)

Сегодня в рамках 3-го тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги одесский "Черноморец" принимал киевское "Динамо". Этот поединок завершился вничью, 0:0.
Преимуществом по ходу матча владели киевские футболисты, но "моряки" неплохо действовали на контратаках. Великолепную игру провел вратарь "Черноморца" Виталий Руденко, ликвидировавший несколько очень опасных моментов.
В конце встречи динамовцы остались вдевятером. Сначала за вторую желтую карточку был удален дебютант Папе Диакате, а на четвертой компенсированной минуте Андрей Несмачный получил красную карточку за снос Владимира Корытько. На последних секундах одесситы могли вырвать победу, но Сергей Шищенко пробил рядом со штангой.
Стоит также отметить дебют в составе одесситов перуанца Паоло де Ла Хаза, который выступал на Кубке Америки-2007.
Состав "Черноморца": Руденко, Нижегородов, Полтавец (капитан) (Шищенко, 69), Белецкий, Корытько, Зотов, Венглинский, Яценко, Де Ла Хаза, Гришко, Корнев.
(Турнирную таблицу, отчет о матче и статистику по игрокам смотрите в разделе ЧЕРНОМОРЕЦ)