"БАСТИОН" - ЧЕМПИОН УКРАИНЫ СРЕДИ АМАТОРОВ
(01 октября 2007 / 14:32)

В субботу, 29 сентября, в Ильичевске завершился финальный раунд чемпионата Украины среди аматорских команд. По его итогам, золотые медали завоевали хозяева турнира − команда "Бастион". В решающем матче ильичевцы были сильнее "Единства-2" из города Плиски − 4:0.
Уже на 16-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален игрок гостей. Однако численным превосходством "Бастион" смог воспользоваться только за минуту до перерыва, благодаря пенальти, который четко реализовал Виталий Рудой. После перерыва хозяев турнира было уже не удержать. Еще дважды вратаря гостей с Черниговщины заставил капитулировать Рудой, а уже в компенсированное время точку в матче поставил Ираклий Бурджанидзе, который вышел на замену.
Обладателями золотых медалей стали: вратари Алексей Жуков, Игорь Чечельницкий, полевые игроки Игорь Павлов, Виталий Артемов, Александр Волчков, Евгений Гостев, Олег Гуменюк, Александр Амбарников, Александр Краснянский, Виталий Рудой, Николай Тараров, Сергей Тищенко, Ираклий Бурджанидзе, Олег Панасюк, Валентин Иванов, Сергей Зенков, Роман Бузила, Максим Мельник, главный тренер Александр Краснянский, тренер Владимир Данильченко, сообщает ffu.org.ua.