"БАСТИОН": ПЕРВЫЙ БЛИН ВЫШЕЛ КОМОМ
(20 июля 2008 / 23:37)

Неудачным оказался дебютный матч сезона-2008/09 в чемпионате второй лиги (группа "А") для новичка - ильичевского "Бастиона". В выездном поединке с тернопольской "Нивой" ильичевцы крупно проиграли - 1:4.
По ходу игры команда Александра Краснянского уступала в счете 0:3, а на 64-й минуте осталась в меньшинстве после удаления за вторую желтую карточку игрока "Бастиона" Александра Волчкова. Несмотря на численное превосходство хозяев поля ильичевцы сумели отквитать один гол, когда на 71-й минуте поразил ворота Валерий Гайдаржи. В оставшееся до финального свистка время "Нива" сумела воплотить количественный перевес еще в один мяч.
Тренерский штаб "Бастиона" в игре с "Нивой" использовал следующих исполнителей: Чопко, Павлов, Волчков, Лазарев, Зенков, Бабий (В. Юрченко, 72), Д.Коваленко, Тюленев (Онищенко, 65), Тараров (Тищенко, 80), Сидорский (В.Гайдаржи, 51), Бредис (Гавенко, 87).