"ЧЕРНОМОРЕЦ" ВЗЯЛ ТРИ ОЧКА ВО ЛЬВОВЕ
(27 сентября 2008 / 19:55)

Одесский "Черноморец" сумел порадовать своих болельщиков результатом. В матче 9-го тура Премьер-лиги подопечные Виталия Шевченко взяли верх в гостях над ФК "Львов" со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала на 72-й минуте уругвайский легионер "моряков" Себастьян Васкес замкнул передачу Александра Косырина с левого фланга, а на 78-й пасом Максима Белецкого воспользовался Владимир Корытько (на фото), без помех поразивший чужие ворота. Справедливости ради стоит заметить, что оба гола гости забили после того, как их соперник оказался в меньшинстве после удаления Григория Баранца на 64-й минуте за вторую желтую карточку.
Состав "Черноморца" был таким: Ширяев, Нижегородов (капитан), Шандрук, Белецкий, Гилазев, Косырин, Де Ла Аса, Васкес (В. Мельник, 88), Гришко, Мжаванадзе.
(Фото официального сайта ФК "Терек" (Грозный)