ГРАД ГОЛОВ В СОВИНЬОНЕ
(13 марта 2009 / 20:43)

Сегодня молодежный состав одесского "Черноморца" провел первый в этом году официальный матч на своем поле. На клубной базе в Совиньоне соперником "моряков"-резервистов стали "горожане" Харькова, которых тренирует бывший игрок "черно-синих" Роман Пец. Игра завершилась уверенной победой хозяев - 5:2.
В первом тайме харьковчане оказали достойное сопротивление подопечным тренерского дуэта Игорь Соколовский - Константин Фролов. Пропустив голы после точных ударов Виталия Балашова (2-я минута) и Александра Якименко (11-я), гости еще до перерыва сумели восстановить равновесие. Сначала бывший одессит Денис Ушаков сократил равновесие в счете на 21-й минуте, а затем на 37-й Артем Касьянов забил второй мяч.
Команды ушли на перерыв с ничейным результатом, а во второй половине матча за дело взялись одесситы, трижды огорчившие голкипера "Харькова". Два результативных удара Балашова на 64-й и 81-й минутах и гол Евгения Зубейко на 72-й позволили хозяевам пополнить свою копилку тремя очками.
Состав резервистов "Черноморца" в этом поединке был таким: Приходько (Паст, 46), Бочкур (Колода, 81), С. Мельник (капитан), Бедный, Слинкин, Гавриленко, Гуменюк, Зубейко (Сердюченко, 82), Бобко, Балашов, Якименко (Силантьев, 73).