ПОДОПЕЧНЫЕ КОНСТАНТИНА ФРОЛОВА СНОВА ПОБЕЖДАЮТ
(07 августа 2009 / 19:06)

Сегодня молодежная команда одесского "Черноморца" добыла очередную победу в первенстве резервистов. "Моряки" взяли верх в матче 4-го тура с киевской "Оболонью" - 3:1. Первыми открыли счет гости, у которых уже на 8-й минуте результативным ударом головой отметился Александр Бондаренко. Однако на перерыв хозяева поля ушли с положительным результатом - на 31-й равновесие восстановил Максим Гавриленко, а на 43-й команду вывел вперед Александр Якименко. Во втором тайме "Черноморец" забил третий гол, автором которого на 77-й минуте стал Игорь Силантьев.
Таким образом, подопечные Константина Фролова увеличили серию беспроигрышных матчей до четырех, продолжая лидировать в турнирной таблице.
Состав молодежной команды в поединке с "Оболонью" был таким: Руденко (Паст, 46), Бочкур, Бедный (Владов, 31), С. Мельник (капитан), Бобко, Колода (Гуменюк, 46), Гавриленко, Зубейко (Иванов, 79), Политыло (Слинкин, 85), Якименко (Силантьев, 73), Балашов (Васин, 46).