"ДНЕСТР" КРУПНО ОБЫГРАЛ "МОРЯКОВ"-РЕЗЕРВИСТОВ
(06 февраля 2010 / 20:17)

Сегодня на "старой" учебно-тренировочной базе одесского "Черноморца" молодежная команда "моряков" встречалась в контрольном матче с овидиопольским "Днестром". В этом поединке сильнее оказались подопечные Андрея Пархоменко, выигравшие с крупным счетом 3:0.
Все три гола были забиты в первом тайме. На 25-й минуте после подачи Валентина Полтавца со штрафного точный удар метров с шестнадцати нанес Антон Хромых. Спустя всего две минуты допущенная голкипером одесситов ошибка привела к очередному взятию ворот. Автором забитого мяча в этот раз стал Александр Каблаш. А на 45-й ворота молодежной команды "моряков" поразил опытный Олег Мочуляк, перебросивший мяч через вратаря после выхода один на один.
Состав "моряков"-резервистов был таким: Шлякотин, Зубейко, Бедный, Бабич (Саливон, 46), Слинкин, Челебадзе, Владов, Гавриленко (Бочкур, 69), Котляр (Дудник, 58), Косырин, Бобко.
А вот каких игроков использовал тренерский штаб "Днестра": Лавренцов (Пацюк, 46), Хромых, Вишталюк, Поспелов (Немчанинов, 46), Лещук (Момотенко, 46), Д. Пархоменко, К. Пархоменко, Полтавец (Паламарчук, 84), Пицык (Кошка, 46), Каблаш (Продан, 46), Мочуляк (Антонов, 80).